ВОКАЛЬНЫЙ

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

Обучение направлено на развитие у детей вокальных способностей, художественного вкуса, эстетического чувства и  восприятие интереса и любви к музыке.

-----------------------------------------------------------------

В МОУ "Лагерская средняя школа" с 2003 года существует вокальный кружок, руководитель Журавлева Надежда Юрьевна. На "Вокальном кружке"занимаются учащиеся школы трех возрастных категорий: младшая 9-11 лет, средняя 12-14 лет, старшая 15-16 лет.

Работа в кружке включает в себя занятия по изучению истории музыки, занятия по вокальному мастерству, искусству пения, выступления.

Учащиеся постоянно участвуют во всех мероприятиях, проводимых в школе, в селе, в районе и даже участвуют в республиканских конкурсах.

Дипломанты районного конкурса "Созвездие - Йолдызлык 2008"

На главную                                         Назад