10 КЛАСС

Столько нас было в 9 классе. Все мы учимся хорошо, помогаем друг другу в трудную минуту, как говорится в русской пословице «Один за всех и все за одного». Наш класс не только учится хорошо, но и участвует в школьных мероприятиях, в различных районных олимпиадах и занимает не плохие места.

Командир класса – я. Меня зовут Мухаметзянова Алина. По национальности я татарка. В этом году в районной олимпиаде по чувашскому языку и литературе заняла 1 место. Теперь готовлюсь на олимпиаду по чувашскому языку и литературе, которая состоится в Казани.

Семенов Дмитрий – ответственный за фотоматериалы для сайта школы и летописи класса. Еще является секретарем депутата детской думы. Я люблю танцевать брейк и участвовать на  концертах. Фотографирую самые интересные моменты. Я очень веселый парень со мной не соскучишься!

Молякова Елена – ответственная за сайт школы. Помогает ученикам готовиться к мероприятиям. Любит рисовать, иногда рисует плакаты к школьным мероприятиям. Так же участвует в конкурсах.

Фролова Светлана – ответственная за летопись класса. Она готовит материалы к публикации. Очень любит петь, участвует в различных концертах. Сейчас я готовится на районную олимпиаду по русскому языку, которая состоится 20 декабря.