МАТВЕЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

Учитель     начальных классов  1квалификационной категории

Обучалась в Тетюшском педагогическом училище с 1976 по 1980 год. Общий стаж работы в нашей школе 28 лет.

Главной задачей считает: обеспечение скорости чтения, письма и вычитания, развитие зрительной памяти, познавательных способностей и самостоятельности учащихся, как залог успешной учебы на следующих стадиях обучения. В своей педагогической деятельности применяет технологии: дифференцированного обучения, проблемного обучения, компьютерного обучения.

Татьяна Петровна всю свою любовь отдает детям. Ее выпускники приходят в пятый класс хорошо подготовленными и всегда подтверждают полученные в начальных классах оценки.

Татьяна Петровна награждена дипломом за участие в районном конкурсе «Учитель района – 2008 года», почетной грамотой Министерства Образования Республики Татарстан в 2001 году и почетной грамотой района в 2000 году.

Конкурс "Ноутбук - учителю"

Методические материалы учителя

На главную                       Назад               "Ноутбук - учителю"