МИРОНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

Учитель    начальных классов   2  квалификационной  категории

Закончила Тетюшское педагогическое училище по специальности преподаватель  начальных классов общеобразовательной школы. Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель. Педагогический стаж работы в нашей школе 20 лет.

Людмила Николаевна человек отзывчивый, доброжелательный, справедливый. Те же качества она старается привить своим ученикам. Людмила Николаевна ещё и творческий человек. Она не раз участвовала в школьных мероприятиях, концертах. Играла в роли сказочных персонажей. Все всегда довольны ее выступлениями. Людмилу Николаевну все уважают и ценят как учителя и как доброго человека.

Конкурс "Ноутбук - учителю"

Методические материалы учителя

Презентации:

Исследовательская работа учащихся к 65 - летию Победы "История

моей семьи во время ВОв"

Выступления:

На главную                   Назад                "Ноутбук - учителю"