ДОРМИДОНОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Учитель   начальных классов  2 квалификационной категории

Окончила БПУ – Бугульминское педагогическое училище. Заочно обучалась в Набережночелнинском педагогическом институте.

Светлана Вячеславовна любит детей и проводить с ними время. Создает благоприятные условия для сохранения и укрепления здоровья учащихся: организует оздоровительные прогулки на большой перемене, воскресные походы с учениками на лыжах, экскурсии в лес, подвижные игры на свежем воздухе.

Светлана Вячеславовна является организатором детского пришкольного лагеря. Здесь с детьми она проводит различные конкурсы, игры. Это помогает детям развивать интеллект и просто развлечься.

Конкурс "Ноутбук - учителю"

Методические материалы учителя

Открытые уроки:

Выступления:

На главную                           Назад                            "Ноутбук - учителю"