ЛАРИОНОВА ЗОЯ ИВАНОВНА

Библиотекарь

Окончила Елабужское культурно-просветительное училище. Получила специальность библиотекаря. С 1970 по 1992 год работала в сельской библиотеке. В 1992 году сельская и школьная библиотеки объединились. До сегодняшних дней работает в библиотеке нашей школы.

Зоя Ивановна очень серьезно относится к своей работе. Она изучает много книг, бережно относится к ним, может быть, именно поэтому она стала библиотекарем.

Зоя Ивановна так же замечательно поет. Ее голос тонкий и громкий и поет она от души. Участвует в школьных и районных концертах. В основном ее песни на родном, чувашском языке. Поет она про Родину, про любовь, про отца и мать.

На главную                                         Назад