ЖУРАВЛЕВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

Учитель математики и информатики  высшей квалификационной категории

Окончила КГПУ -  Казанский Государственный педагогический университет. В нашей школе работает 19 лет.

Надежда Юрьевна опытный, уважаемый человек. По ее рассказам, в молодости она была энергичным человеком: занималась спортом, посещала множество секций, кружков, участвовала во всех мероприятиях, концертах, которые проводились в училище. Прошли годы, но Надежда Юрьевна осталась такой же активной. Она организует большинство школьных мероприятий, праздничных концертов. Надежда Юрьевна ведет вокальный кружок. Здесь она учит учеников петь, тренировать свой голос, учит держать себя на сцене. Посещающие вокальный кружок, поют не только на школьных концертах, но и участвуют в районных конкурсах. В этом году они участвовали в фестивале « Созвездие-Йолдызлык-2008» и  стали дипломантами этого конкурса.

В 1999 году Надежда Юрьевна участвовала в конкурсе « Учитель года» и заняла 3 место. В 2001 году награждена грамотой Министерства Образования республики Татарстан.

Конкурс "Ноутбук - учителю"

Методические материалы учителя

Презентации к урокам:

Выступления:

На главную                 Назад             "Ноутбук - учителю"