ФРОЛОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Учитель   физической культуры 2 квалификационной категории

Окончил Тетюшское педагогическое училище. В этой школе работает более 17 лет.

Преподает физкультуру ученикам с 1 по 11 класс. Старается научить их здоровому образу жизни, дружить со спортом. Готовит учеников к различным спортивным  конкурсам.

Под его руководством ученики неоднократно занимали призовые места в разных видах соревнований: волейбол, легкая атлетика, лыжные соревнования и т. д.

Учащиеся, сдающие экзамен по физической культуре, справляются с заданиями  и получают хорошие оценки.

Ведет различные спортивные кружки, например: теннисный кружок, здесь он учит детей правильно играть в теннис. Организовывает конкурсы, в которых с удовольствием участвуют все ученики.

Андрей Васильевич был награжден дипломом районного отдела образования.

Конкурс "Ноутбук - учителю"

Методические материалы учителя

На главную                 Назад             "Ноутбук - учителю"