О СПОНСОРАХ

Афанасьев Николай Прокопьевич – спонсор нашей школы. Николай Прокопьевич родом из нашей деревни: выучился в Лагерской средней школе. В данное время он является директором ЗАО "Строймонтажналадка" и живет в городе Нижнекамске.

Сейчас полным ходом идет развитие информационных технологий, оптимизация, модернизация….. И мы не хотим, чтобы наша школа отставала в этом процессе. Поэтому Николай Прокопьевич от всей души старается во всем помочь. С этой целью он подарил нашей школьной библиотеке современную художественную литературу и для методического кабинета - компьютер.

На средства 5000 рублей, которые он нам выделил, были закуплены игрушки и другие материалы для осуществления учебно-воспитательного процесса в ГПД. Николай Прокопьевич содействовал замене теплотрассы школы. Выделил средства для покупки аудиторных досок суммой на 31700 рублей.

Мы очень благодарны ему за его помощь и поддержку, и желаем ему успехов в работе, крепкого здоровья и счастья.