НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

В начальной школе четыре класса.Все классы работают по традиционной программе.

1 и 3 классы                                                      2 класс

Основные задачи начального образования:

маркированный список

создание благоприятных условий для развития, совершенствования и    самореализации личности учащегося, через дифференциацию подходов в воспитательном обучении.

маркированный список

сохранение и укрепление физического здоровья школьников,  формирование культуры здорового образа жизни, безопасного поведения и самодисциплины в окружающей среде.

маркированный список

формирование и развитие общеучебных умений и навыков.

маркированный список

формирование и развитие познавательной активности к образованию.

маркированный список

формирование и развитие мыслительных способностей к суждению, пониманию материального мира.

маркированный список

воспитание качеств и умений,  необходимых в общении.

маркированный список

обеспечение базового стандарта образования.

4 класс                                            Прием в следопыты

Мы шагаем в ногу со временем. С начальной школы наши дети изучают информатику. Учителя постоянно осваивают новые  передовые технологии обучения детей. Большое внимание уделяется здоровью маленьких граждан. Детям обеспечено горячее питание. Систематически проводятся динамические паузы, подвижные игры на свежем воздухе. Проводится ежедневняя утренняя зарядка, специальные зарядки для глаз. Разработана специальная программа "Здоровье"

Счетчик посещений сайта sosh-lagerskaya.narod.ru от студии веб-дизайна Legal Studio