ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ

1. Конкурс творческих работ к Году русского языка. Участвовали ученики 7-8 классов и заняли призовые места.

dadadadad

2. Презентация «Экология моего села». Работа была создана 10 классом и представлена на районной экологической конференции. Ребята были удостоены грамоты, «Красная книга Татарстана».

dadadadad

3. Презентация «Размножение и развитие птиц» Работа была разработана учащимися к открытому уроку. Этот урок проводился для учителей биологии. А ребята заняли первое место в районном конкурсе методических презентаций 1 место.

dadadadad

4. Творческая работа «Занимательное путешествие в историю и народные традиции села». В этой работе участвовали Журавлев Антон, Павлов Денис, Фролов Дмитрий. Творческая работа представлена в республиканском конкурсе компьютерных проектов. Ребята были награждены дипломом.

dadadadad

5. Творческая работа «История развития вычислительной техники с древнейших времен».Работа представлена в итоговой аттестации.

dadadadad

6. Презентация «Экологическая кругосветка». Открытое внеклассное мероприятие по экологии. Урок проводился для 6-8 класс

ghghghghghghghghghghghghghgggh

В связи с тем, что файлы презентаций имеют большой объем, доступа к презентациям нет. Желающие ознакомиться с презентациями пишите нам на  e-mail: Lagerka_sosh@ mail.ru